Где пройти курсы немецкого языка ребенку во время каникул?

Вопрос

Анна, 23.01.2017

Здравствуйте! Меня интересует возможность проживания в немецкой/австрийской семье в течение лета и обучение в школе/гимназии. Возможно ли это?

 

У меня есть дочь - школьница, не студентка!!! (в марте будет 15 лет), и мы ищем для нее вариант проживания летом в австрийской или немецкой семье и обучение в обычной школе / гимназии. 
У нас уже был такой опыт прошлым летом: дочь таким образом три месяца прожила в Австрии. 
Если Вы предлагаете такие варианты, мы будем рады узнать предварительную информацию.
Страна: Германия

Ответ

Добрый день!

 

Каникулы в разных землях начинаются в разное время - где–то в конце июня, где-то в середине июля.

 

Программа проживания в немецкой семье с посещением школы длится 4, 6 или 8 недель. Стоимость 4 недель 1490 евро, 6 недель 1890 евро, 2240 евро.

 

В стоимость входит: регистрация, размещение в немецкой семье с питанием, посещение немецкой школы, трансферы из/до аэропорта, поддержка в течение программы.

 

Дополнительно оплачивается: авиабилет от 15000р, страховка 1 евро в день, оформление визы 120 евро,  школные обеды (оплата на месте около 5 евро за обед), учебные материалы и канцтовары (оплата на месте около 50 евро), дополнительные мероприятия, которые организовавает семья или школа, личне расходы и карманные деньги, услуги агентства по организации поезки 15000 рублей.

 

По данной программе вы не можете выбирать землю, город, школу и тп. Просто можете указать свои пожелания.

 

Если Вы едете летом в июне-июле и в данное время выпадут каникулы на неделю или две, то ребенко в школу ходить не будет – посто будет жить в семье.

 

Если такая программа устраивает, то будем заключать договор и выслать запрос. Для этого нужно сделать предоплату 200 евро и 15000 рублей.

Еще вопросы

Оксана, 05.06.2018

Добрый день. Хочу отдых совместить с обучением. С 24 июня по 8 июля. Интенсив.

Подробнее

Анзор Мулкоев, 29.07.2017

Я бы хотел уехать в Канаду учить английский недорого с подработкой на срок от 6 месяцев. Мне 28 лет, я инженер - строитель, закончил МГСУ

Подробнее

Жанибек, 30.10.2018

Английский курс в Финляндии

Подробнее
Другие в Вопросы по учебе в Германии
×
Получить бесплатную консультацию по телефону