
Страна: | Великобритания |
Расположение: | Бедфорд |
Изучаемый язык: | |
Краткая информация: | University of Bedfordshire |
Цена обучения: | по запросу |
Продолжительность: | 3 года |
- Viber
- Skype
- Telegram
- ВКонтакте
Этот курс подлежит утверждению. >
вы станете самостоятельным, саморегулируемым рефлексивным учеником, используя осознание возможностей для карьеры или дальнейшего изучения в индустрии туризма. Предлагает студентам ориентацию на управление туризмом с хорошими возможностями трудоустройства по ряду возможностей трудоустройства как на маркетинговых, так и в туристических ролях
Этот междисциплинарный курс сочетает в себе ключевые предметные области бизнеса, маркетинга и управления туризмом в практике -Ориентирован на способ, который позволяет вам развить глубокое теоретическое понимание и практические знания о маркетинге туризма и управлении, где вы будете:
• Получить выгоду от курса, который открывает возможности карьеры в качестве организатора бизнеса и конференции, на открытом воздухе Менеджер по мероприятиям/менеджеру по образованию, менеджер по маркетингу тематического парка, менеджер по туристическому информационному центру, менеджер туристического агентства, менеджер по маркетингу туроператора, менеджер по маркетингу отеля и досуга и предлагает доступ к широкому выбору дальнейшего обучения.
• Изучите необходимые навыки для Карьера в индустрии туризма, в департаменте с тесными связями с местным туризмом, гостеприимством и деловыми организациями. , поведение потребителей и маркетинговые коммуникации посредством комбинации учебных и полевых работ на местах. области и научиться применять их через практику, когда вы будете работать над настоящими трусами и тематическими исследованиями.
Marketing with Tourism Management предлагает пройти обучение и получить высшее образование по учебным программам Бакалавриата и Магистратуры. На этой странице вы найдете подробное описание, цены, отзывы студентов и дополнительную информацию. Специалисты ЮниВестМедиа окажут вам помощь в подготовке к поступлению в ВУЗ.
Требования к кандидатам
Для получения дополнительной информации об этой программе, пожалуйста, свяжитесь с школой напрямую.Отправьте ваше текущее предложение и может быть мы сможем предложить более выгодный вариант.
"Marketing with Tourism Management"
Вы можете позвонить по телефонам: +7 (495) 984-89-10 и +7 (495) 517-05-29
- Viber
- Skype
- Telegram
- ВКонтакте
Рейтинг: 5 из 5 / всего: 1 голосов