
Страна: | Великобритания |
Расположение: | Шеффилд |
Изучаемый язык: | |
Краткая информация: | Sheffield Hallam University |
Цена обучения: | по запросу |
Продолжительность: | 3 года |
- Viber
- Skype
- Telegram
- ВКонтакте
На этом курсе вы разрабатываете навыки, чтобы добиться успеха в бизнес -мире, и приобретаете уверенность и качества, которые действительно хотят работодатели. Разнообразие дополнительных модулей означает, что вы создаете свою собственную степень по изучению бизнеса, изучая, в каких областях бизнеса вы хотите работать, и специализируясь в ваших областях, представляющих интерес.
В течение первого года вы изучаете основные области бизнеса Анкет Они дают вам знания в ключевых областях • Финансирования • Человеческие ресурсы • Международный бизнес • Маркетинг • Управление операциями • Бизнес -среда.
Каждый год увеличивается количество дополнительных модулей, что позволяет вам свободу преследовать ваши интересы Анкет Вы выбираете из вариантов, в том числе • иностранного языка. Проблемы с бизнесом • Представьте свое мнение и дайте рекомендации • Работайте самостоятельно и как часть команды • Управление людьми и проектами. Вы также получаете навыки в • Решение проблем • творческое мышление • Работа в команде • Общение • Лидерство и управление.
размещение и опыт работы
В вашем В третьем году вы применяете то, что вы узнали, с однолетним платным работ, заработав зарплату от 14 000 до 26 000 фунтов стерлингов. Расположение - это ваш шанс применить ваши академические знания в рабочей среде - и, в процессе, улучшить свои карьерные перспективы. Это может даже привести к предложению постоянной работы с вашим работодателем Placement. • Управление территорией продаж для Schweppes Coca-Cola • в качестве менеджера-стажера в Aldi • в команде продаж в IBM • Создание маркетингового обеспечения для производителя Cummins. Взятые в Уолт Дисней во Флориде и отель на Майорке. Если вы учитесь за границей или выполняете работу работы, в другой европейской стране может быть финансирование, доступное в рамках программы Erasmus. Значительный опыт управления бизнесом. Они регулярно проводят обучение лидерства для директоров и старших менеджеров в таких организациях, как Nestlé, SIG и The Post Office, поэтому вы получаете самое последнее мышление в бизнесе. Схема, где вы общаетесь с лидерами и образцами для подражания из мира бизнеса. Мы организуем гостевые лекции и семинары от соответствующих и заслуживающих доверия специалистов, которые приходят и рассказывают о проектах, над которыми они работают. Предоставление вам доступа к их сетевым мероприятиям и помощи вам в создании контактов LinkedIn для начала своей карьеры.
Business Studies предлагает пройти обучение и получить высшее образование по учебным программам Бакалавриата и Магистратуры. На этой странице вы найдете подробное описание, цены, отзывы студентов и дополнительную информацию. Специалисты ЮниВестМедиа окажут вам помощь в подготовке к поступлению в ВУЗ.
Требования к кандидатам
Для получения дополнительной информации об этой программе, пожалуйста, свяжитесь с школой напрямую.Отправьте ваше текущее предложение и может быть мы сможем предложить более выгодный вариант.
"Business Studies"
Вы можете позвонить по телефонам: +7 (495) 984-89-10 и +7 (495) 517-05-29
- Viber
- Skype
- Telegram
- ВКонтакте
Рейтинг: 5 из 5 / всего: 1 голосов