27 причин поехать учиться в Лондон

Дата публикации: 05.12.2019 (последнее обновление: 09.04.2020)
Время чтения статьи: 3 мин., 31 сек. Просмотров: 399

Как однажды сказал Сэмюэль Джонсон, "когда человек устал от Лондона, он устал от жизни" - так ли удивительно, что Лондон считается лучшим городом в мире для студентов? Рейтинг впечатляет, но давайте покопаемся немного глубже, чтобы понять, почему Лондон так популярен для обучения, и почему он является идеальным выбором для иностранных студентов в Великобритании.

В Лондоне 300 000 студентов, так что вы присоединитесь к огромному сообществу талантливых, амбициозных людей - таких же, как и вы!

  1. В Лондоне говорят на более чем 300 языках, поэтому, будь то мандаринский или хинди, испанский или русский, у вас всегда будет с кем поговорить.
  2. Зеленый парк в Лондоне - отличное место для отдыха и расслабления летом во время обучения за границей в Лондоне.
  3. Вы будете окружены одними из самых известных достопримечательностей в мире, такими как Тауэрский мост и здание Парламента.
  4. Если искусство - ваше дело, то в Лондоне можно найти и самые узнаваемые картины, такие как "The Water Lily Pond" Моне и "Sunflowers" Ван Гога.
  5. Топ-3 предмета в Лондоне - бизнес, медицина и искусство, демонстрирующие превосходство в широком спектре дисциплин.
  6. Лондон полон поворотов, открытий и вековых традиций, поэтому здесь каждый день есть что-то новое, что можно открыть для себя.
  7. 7. Лондон один из самых мультикультурных городов мира. Тысячи людей собираются по всему городу, чтобы отметить разнообразие на таких мероприятиях, как Китайский Новый год, карнавал в Ноттинг-Хилле и Африка на площади. Посещение Ноттинг-Хилла является обязательным во время учебы в Лондоне.

  1. Лондон гордится тем, что в нем проводятся исследования мирового уровня в области науки, медицины и других областях, в которых принимают участие ведущие ученые со всего мира.
  2. Вы получите выгоду от отличного транспортного сообщения по всей Великобритании и за ее пределами с пятью крупнейшими международными аэропортами - вы можете путешествовать практически из любой точки Лондона!
  3. В Лондоне насчитывается 120 библиотек, включая Британскую библиотеку, в которой хранится около 25 миллионов книг.
  4. Лондон богат культурой, здесь более 1000 музеев и галерей, многие из которых открыты для посещения.
  5. Город известен как глобальный центр академического мастерства, в котором работают более 70 лауреатов Нобелевской премии.
  6. Являясь родиной 4-х из 40 лучших университетов мира (QS World University Rankings 2019), Лондон является всемирно признанным центром образования.
  7. Диапазон доступных для обучения в Лондоне степеней варьируется в широких пределах, так что, изучаете ли вы изобразительное искусство или актуарные науки, вы найдете здесь свой идеальный курс.

    Есть вопросы по образованию в Лондоне?
    Получите бесплатную консультацию!
    Подбор учебных заведений с учетом ваших требований
    Оформление документов и виз
    Официальные цены на обучение без агентской комиссии
    Полное сопровождение на всех этапах обучения
    Наблюдение за вашим ребенком 24 часа (при необходимости)
    Получить консультацию
  1. Лондонские выпускники получают одни из самых высоких начальных зарплат в Великобритании, так что после окончания университета вы сможете найти хорошо оплачиваемую работу.
  2. Вы когда-нибудь мечтали жить как королева или король? Посетите самые известные достопримечательности Лондона, такие как Букингемский дворец, дворец Хэмптон-Корт и Лондонский Тауэр, и узнайте, как живет другая половина города.
  3. Лондон известен как одна из мировых финансовых столиц, поэтому здесь расположены офисы бесчисленных международных компаний и 75% компаний из списка Fortune 500.
  4. С общественными автобусами, велосипедами, поездами и метро проще путешествовать по Лондону, а студенты даже получают 30% от лондонского метро!
  5. Лондон является глобальным центром для широкого круга отраслей, включая финансы, моду, издательское дело и СМИ.
  6. В круглосуточном Лондоне никогда не спит, поэтому всегда найдется чем заняться в любое время дня и ночи.
  7. Некоторые из самых революционных открытий в науке и медицине были сделаны в лондонских университетах, такие как ДНК, пенициллин и отпечатки пальцев.
  8. Лондон состоит из множества небольших районов, каждая из которых имеет свои особенности. От таких творческих районов, как Шордич, до роскошного Ноттинг-Хилла - в Лондоне найдется место для всех!
  9. Лондонская Оксфорд-стрит - самый популярный торговый район Европы, и любителям розничной торговли также понравится причудливый Камденский рынок со всеми его странными и прекрасными ларьками.
  10. В Лондоне существует множество возможностей для карьерного роста выпускников вузов с большим количеством рабочих мест с частичной занятостью, стажировок и схем получения высшего образования.
  11. В Лондоне ваша общественная жизнь может действительно процветать - чем бы вы ни занимались, вы найдете единомышленников!
  12. В Лондоне обучается более 100 000 иностранных студентов из 200 различных стран, поэтому в Лондоне проживает самое разнообразное количество студентов - так что вы никогда не останетесь здесь один.
  13. Если ты тоскуешь по дому, возможно, тебе поможет поездка в один из более чем 5000 ресторанов Лондона?

Если у Вас остались вопросы, то Вы можете позвонить по телефонам
+7 (495) 984-89-10 и +7 (495) 517-05-29 или заказать обратный звонок