Как Kaplan помогает студентам с трудоустройством?

Дата публикации: 21.06.2021 (последнее обновление: 01.07.2021)
Время чтения статьи: 4 мин., 7 сек. Просмотров: 414

Содержание

  1. 1. Присоединяйтесь к профессиональной сети. 
  2. 2. Создайте портфолио своих навыков и качеств. 
  3. 3. Получите опыт работы.
  4. 4. Примите участие в Неделе прикладного обучения = Applied Learning Week
  5. 5. Изучите передаваемые навыки

сегодня мы хотели бы поговорить о такой важной теме как трудоустройство. Мы понимаем, насколько это волнительный процесс, и поэтому хотим подготовить наших студентов как можно лучше.  

 

Вот 5 способов, которыми Kaplan может помочь студентам улучшить карьерные перспективы. 

 

1. Присоединяйтесь к профессиональной сети. 

Уже на подготовительном курсе с Kaplan, вам будет оказана поддержка в присоединении к ряду соответствующих профессиональных организаций. Это поможет вам увидеть, как знания, полученные в ходе подготовительного курса, применимы в реальном контексте.

 Университет.

 

Кроме того, вы почувствуете себя частью профессиональной группы и получите множество возможностей для развития своих навыков трудоустройства, доступа к ресурсам, посещения профессиональных мероприятий и вебинаров, а также получения полезной информации о карьере. Более того, вы даже можете получить профессиональное признание от Института предпринимательства и предпринимателей,  если успешно завершите модуль по предпринимательству.

 

 

Вот некоторые примеры профессиональных сетей, в которых состоят студенты Kaplan: 

Ассоциация управления проектами 

Ассоциация дипломированных сертифицированных бухгалтеров (ACCA) 

Королевское статистическое общество 

Юридическое общество Шотландии 

  

2. Создайте портфолио своих навыков и качеств. 

 

Еще один отличный способ улучшить свои карьерные перспективы во время учебы - создать портфолио, которым вы сможете поделиться с будущими работодателями. Это эффективный способ осмыслить свои достижения, а также области, над которыми вы все еще работаете, и четко описать свой опыт и навыки.

Люди на улицах города. 


Во время прохождения подготовительного курса вы создадите и дополните свое онлайн-портфолио KapPACK. Он разделен на 5 разделов:

 

Обо мне - опишите свое образование и подробно опишите любые внеклассные мероприятия, награды и сертификаты.

Личное развитие - поделитесь примерами того, как вы преодолели трудности и улучшили свои навыки, такие как управление временем и организация.

Академические исследования - покажите, как вы развили академические навыки благодаря исследованиям и критическому мышлению, и что вы узнали о выбранном вами университете и степени.

Коммуникативные способности - продемонстрируйте, что вы сделали для улучшения своих разговорных навыков, например, посредством межкультурных мероприятий, презентаций и участия в занятиях.

Знания, навыки и опыт - подумайте о том, что вы узнали во время прохождения подготовительного курса и как вы применили это в своей учебе и своей жизни.

 

3. Получите опыт работы.

 

Отличный способ улучшить свои карьерные перспективы - получить опыт работы. Работодатели ценят кандидатов, которые показали, что могут применять теоретические знания в реальных условиях.

 

Kaplan Pathways зарегистрирован в Управлении по делам студентов, что означает, что если вы учитесь в колледже Kaplan в Англии, у вас есть возможность найти работу с частичной занятостью, пока вы изучаете подготовительный курс. Даже если работа не связана с тем, что вы изучаете, вы все равно можете получить ценные навыки, которые сможете взять с собой в будущее. Например, работа в ресторане может научить вас, как эффективно общаться, чтобы обеспечить отличное обслуживание клиентов, или помочь вам развить навыки командной работы.

 

Кроме того, в вашем колледже Kaplan у вас будет возможность стать студенческим представителем или студенческим послом. Это роли, которые включают помощь в проведении мероприятий и представление ваших одноклассников, чтобы их голоса были услышаны. Это может быть захватывающий способ познакомиться со множеством разных людей и может быть невероятно полезным опытом.

 

В целом, получение опыта работы может улучшить ваше резюме и карьерные перспективы. Это может поставить вас в выгодное положение, когда дело доходит до поиска возможностей трудоустройства в университете - действительно, многие из наших университетов-партнеров предлагают год стажировки как часть своей программы. Наконец, с рабочей визой Graduate Route, доступной для иностранных выпускников в Великобритании, вы можете рассчитывать на то, что станете разносторонним и готовым к трудоустройству выпускником.

 

4. Примите участие в Неделе прикладного обучения = Applied Learning Week

 

Участие в Неделе прикладного обучения - отличный способ улучшить свои карьерные перспективы. Неделя прикладного обучения проводится дважды за семестр, что означает, что у вас будет несколько возможностей принять участие. Вместо того, чтобы посещать обычные занятия, вас попросят формировать группы и работать над проектом в течение недели, а в последний день собираться вместе, чтобы поделиться тем, что вы узнали.

 

Участие в Неделе прикладного обучения действительно может помочь вам развить передаваемые навыки, такие как командная работа, исследования и организация. Он также может познакомить вас с новыми технологиями и вывести из зоны комфорта. Это жизненно важно для повышения вашего личного развития, что в конечном итоге поможет вам стать более трудоспособным.

 

5. Изучите передаваемые навыки

 

Точно так же нельзя недооценивать важность приобретения передаваемых навыков. Вы можете в будущем менять отрасль, но способность переносить свои навыки из одного контекста в другой чрезвычайно ценится работодателями.

 

Вы можете воспользоваться преимуществами Pathways Preview, специальной области нашей виртуальной учебной среды, предназначенной только для студентов, которые собираются присоединиться к программе. Он разработан, чтобы помочь вам освоиться до того, как вы начнете занятия, и предлагает вам возможность узнать, как организовать свое время и о важности расширения вашей сети и навыков трудоустройства.

Кроме того, если вы успешно завершите свой подготовительный курс, вы сможете воспользоваться преимуществами Pathways Extra. Это даст вам постоянный доступ ко всем вашим учебным материалам и онлайн-справке для поддержания и улучшения ваших навыков английского языка. Вы также сможете постоянно обновлять свое электронное портфолио KapPACK и получать доступ к своему профессиональному членству.

Если у Вас остались вопросы, то Вы можете позвонить по телефонам
+7 (495) 984-89-10 и +7 (495) 517-05-29 или заказать обратный звонок