Топ 7 университетов для получения степени бакалавра спортивного менеджмента

Дата публикации: 05.08.2020 (последнее обновление: 19.08.2020)
Время чтения статьи: 2 мин., 37 сек. Просмотров: 986

Содержание

  1. Университет Никосии (University of Nicosia)
  2. Университет Южного Нью-Хемпшира (Southern New Hampshire University)
  3. Бизнес-школа ЕС (EU Business School)
  4. Ричмонд, Американский международный университет в Лондоне (
  5. Richmond, the American International University in London)
  6. Университет прикладных наук Европы (University of Applied Sciences Europe)
  7. Университет Запада Шотландии (University of the West of Scotland)
  8. Тейсидский университет (Teeside University)

Спортивный менеджмент - это конкурентоспособная, но процветающая отрасль, которая в последние годы много развивается. Все большее количество студентов проявляет большой интерес к развитию карьеры в этой области.

Если вы являетесь поклонником спорта и верите, что вы также можете развивать бизнес мышление, степень бакалавра в области спортивного менеджмента может стать вашим победным билетом к замечательной и процветающей карьере. Например, Эдвин ван дер Сар и Хуан Мата оба закончили обучение по специальности "Спортивный менеджмент".

Спортивный менеджмент
Степень бакалавра спортивного менеджмента готовит студентов к тому, чтобы стать экспертами в области брендинга, связей с общественностью или управления крупными компаниями по производству спортивной одежды, такими как Nike или Adidas.

Вот некоторые великие университеты, предлагающие степень бакалавра спортивного менеджмента за рубежом:

Университет Никосии (University of Nicosia)

Степень бакалавра в области спортивного менеджмента, предлагаемая Университетом Никосии на Кипре, дает представление о современных методах управления во всех видах спорта. Учебная степень сфокусирована на спортивных теориях и практике, которые возникают в международной бизнес-среде.

Учебная программа включает темы, связанные с историей спорта и управлением персонала.

Университет Южного Нью-Хемпшира (Southern New Hampshire University)

В Южном Нью-Гемпширском университете вы можете совместить теории спортивного менеджмента с реальными, практическими упражнениями на спортивных полях. Бакалавр наук в области спортивного менеджмента научит вас определять правовые вопросы в спортивном бизнесе, а также вы узнаете новые и интересные вещи об управлении гольф-клубами или этике в спорте.

Бизнес-школа ЕС (EU Business School)

В бизнес-школе ЕС в Испании степень бакалавра спортивного менеджмента по-настоящему сосредоточена на деловой стороне спорта. Вы будете изучать курсы, связанные с рекламой, СМИ и бухгалтерией.

После получения степени, вы сможете анализировать и оценивать роль основных игроков в спортивных командах и интегрировать эффективные бизнес-стратегии, связанные со спортом.

Ричмонд, Американский международный университет в Лондоне (

Richmond, the American International University in London)

В Ричмонде степень бакалавра спортивного менеджмента более активно помогает студентам развивать ценные тренерские способности. Однако, вы не просто станете хорошим спортивным тренером, вы также приобретете знания, связанные с рекомендованным питанием и оздоровительной практикой спортсменов.

В дополнение к диплому бакалавра, Ричмонд, Американский Международный Университет в Лондоне предлагает выпускникам сертификат в области менеджмента и лидерства.

Университет прикладных наук Европы (University of Applied Sciences Europe)

Если вы поступаете в Университет Прикладных Наук Европы, вы можете выбрать область специализации в рамках степени Бакалавра спортивного менеджмента. Например, вы можете специализироваться в области маркетинга, спортивного менеджмента, делового администрирования или связей с общественностью.

Уникальной особенностью степени бакалавра является то, что Вы можете попасть за кулисы больших баскетбольных клубов в Германии.

Университет Запада Шотландии (University of the West of Scotland)

Бакалавр наук по развитию спорта в Университете западной Шотландии занимается решением наиболее распространенных проблем в области международного спортивного менеджмента. Вы научитесь разрабатывать и предлагать практические решения различных вопросов в области спорта, здоровья и фитнеса.

Учебная программа включает в себя курсы по тренерскому делу, спорту и физическим упражнениям, а также управлению объектами досуга.

Тейсидский университет (Teeside University)

Степень бакалавра спортивного менеджмента в Университете Тизсайда в основном предназначена для студентов, которые готовятся к карьере в области футбольного менеджмента. Расположенный в Мидлсбро, родине знаменитого футбольного клуба Мидлсбро, университет сотрудничает с футбольными тренерами и экспертами.

У вас будет возможность пройти несколько стажировок и, помимо футбольного бизнеса, узнать больше о спортивных финансах и экономике, а также о брендинге и маркетинге.

Если у Вас остались вопросы, то Вы можете позвонить по телефонам
+7 (495) 984-89-10 и +7 (495) 517-05-29 или заказать обратный звонок