6 идей временной работы для студентов во время учебы за границей

Дата публикации: 12.01.2021 (последнее обновление: 27.01.2021)
Время чтения статьи: 2 мин., 14 сек. Просмотров: 446

Содержание

  1. Репетитор или ассистент преподавателя
  2. Няня
  3. Проведение онлайн-опросов
  4. Официант
  5. Курьер
  6. Тайный покупатель

Одной из проблем студентов по время обучения за рубжеом является найти гибкую работу на неполный рабочий день, которая будет соответствовать вашему учебному графику. Вот шесть популярных идей студенческих рабочих мест, которые помогут вам начать работу.

Репетитор или ассистент преподавателя

Поделитесь своими образовательными знаниями, став частным репетитором, и помогите другим людям больше узнать о вашей предметной области. Эта студенческая работа может предложить достойный заработок (18-40 евро в час) и является абсолютно гибкой - вы выбираете, когда и на сколько часов вы хотите преподавать. Вы также будете развивать свои собственные знания, работая над своими навыками аудирования и менеджмента.

Репетитор

Няня

Одна из самых ценных студенческих работ, работа няней позволяет вам быть гибким и зарабатывать в среднем около 11 евро в час. Вы будете развивать свои коммуникативные навыки, одновременно привыкая к ответственности и организованности.

Работа няней очень желанна, ее относительно легко найти, особенно если вы учитесь в университете в большом городе. Некоторые вакансии могут даже дать вам возможность поработать над своими языковыми навыками (например, если английский язык является вашим вторым языком, а семья, на которую вы работаете, говорит по-английски).

Проведение онлайн-опросов

Еще один способ получить дополнительные деньги - это подписаться на участие в онлайн-опросах. Вам понадобится хорошее подключение к Интернету и компьютер или планшет. Тем не менее, это не гарантирует фиксированную зарплату или стабильность работы - но это хорошо подходит, если вам нужен дополнительный доход и у вас нет времени, чтобы согласиться на реальную работу.

Есть вопросы по получению высшего образования за границей?
Получите бесплатную консультацию!
  • Подбор учебных заведений с учетом ваших требований
  • Оформление документов и виз
  • Официальные цены на обучение без агентской комиссии
  • Полное сопровождение на всех этапах обучения
  • Наблюдение за вашим ребенком 24 часа (при необходимости)
Получить консультацию

Официант

Это определенно работа для людей, которые любят быть на ногах и взаимодействовать с большим количеством людей. От открытия ресторана и подготовки столов до уборки в конце дня - вы всегда будете в движении.

Вы должны быть в состоянии организовать свои смены так, чтобы они соответствовали вашему расписанию, тем более, что большинство смен будет в вечернее время и в выходные дни. Кроме того, если в будущем вы захотите работать в ресторане или сфере услуг, это даст вам начальный взгляд на то, что это такое, и улучшит ваши знания в этой области.

Курьер

Курьер

Если Вы живете в большом городе, то всегда есть возможность найти работу для любого, у кого есть велосипед (или автомобиль). Работа в качестве курьера обещает гибкий график!

Тайный покупатель

Получите деньги за покупки или еду в ресторанах, став таинственным покупателем! Эта работа заключается в том, чтобы зайти в магазин и спросить о конкретном предмете, а затем сообщить о том, как вас обслужили. В дополнение к оплате за каждую работу, которую Вы соглашаетесь выполнять, Вам предоставляется бюджет на купленные Вами товары.

Если у Вас остались вопросы, то Вы можете позвонить по телефонам
+7 (495) 984-89-10 и +7 (495) 517-05-29 или заказать обратный звонок