10 университетов США, предлагающие лучшее дистанционное образование

Дата публикации: 06.06.2020 (последнее обновление: 02.07.2020)
Время чтения статьи: 3 мин., 3 сек. Просмотров: 728

Содержание

  1. Университет Джона Хопкинса (Johns Hopkins University)
  2. Северо-Западный университет (Northwestern University)
  3. Калифорнийский университет, Лос-Анджелес (UCLA)
  4. Нью-Йоркский университет (New York University)
  5. Техасский университет в Остине (University of Texas at Austin)
  6. Технологический институт штата Джорджия (Georgia Tech)
  7. Бостонский университет (Boston University)
  8. Университет штата Огайо (The Ohio State University)
  9. Мэрилендский университет (University of Maryland)
  10. Питтсбургский университет (University of Pittsburgh)

Многие ведущие университеты США разработали конкурентоспособные модели цифрового обучения и адаптировали свои учебные программы к методам онлайн-образования, чтобы предложить студентам одни из лучших курсов дистанционного обучения.

Так что, если вы ищете гибкий способ обучения, а также признание диплома об окончании американского университета, вот некоторые из них, которые предлагают дистанционное обучение по магистерским программам и дистанционное обучение по программам бакалавриата.

Университет Джона Хопкинса (Johns Hopkins University)

Университет.

Университет Джона Хопкинса стремится помочь студентам в их саморазвитии и поощряет сотрудничество между ними и профессорско-преподавательским составом университета, ведущее к открытиям, улучшающим жизнь. Джон Хопкинс предлагает онлайн-обучение в области социальных наук, бизнеса, инжиниринга, компьютерных наук, медицины и т.д., доказывая свое разнообразное предложение и стремление к совершенствованию широкого круга американских и иностранных студентов.

Северо-Западный университет (Northwestern University)

Северо-Западный университет связан с более чем сотней научно-исследовательских институтов, что открывает возможности для увлекательной курсовой работы. Вы найдете онлайн-магистратуры, связанные с медицинскими науками.

Калифорнийский университет, Лос-Анджелес (UCLA)

UCLA гордится своим обязательством обеспечить свободный доступ к информации, свободную дискуссию и взаимное уважение и терпимость. Калифорнийский университет также гордится 290 медицинскими научно-исследовательскими центрами и институтами. Здесь вы найдете широкий выбор инженерных степеней в режиме онлайн.

Нью-Йоркский университет (New York University)

С 1831 года Нью-Йоркский университет внедряет инновации в области образования, пропагандируя среди своих студентов глобальное видение мира. Нью-Йоркский университет был задуман как учреждение с демократическим духом, которое отвечает требованиям американской коммерческой культуры. Вы можете найти онлайн образовательные степени в таких областях, как бизнес и менеджмент, компьютерные науки, инженерия и многое другое.

Есть вопросы по онлайн-учебе в ВУЗах США?
Получите бесплатную консультацию!
  • Подбор учебных заведений с учетом ваших требований
  • Оформление документов и виз
  • Официальные цены на обучение без агентской комиссии
  • Полное сопровождение на всех этапах обучения
  • Наблюдение за вашим ребенком 24 часа (при необходимости)
Получить консультацию

Техасский университет в Остине (University of Texas at Austin)

Университет

Техасский университет в Остине пропагандирует культуру амбиций и лидерства, которая не уклоняется от выдающихся достижений. Университет стремится соединить студентов и выпускников с прибыльными возможностями трудоустройства через партнерские отношения с промышленностью. В Техасском университете можно найти хорошие онлайн-сертификаты по инженерным специальностям.

Технологический институт штата Джорджия (Georgia Tech)

"Джорджия Тек" - это государственный колледж высокого уровня и ведущий исследовательский университет США. Georgia Tech предоставляет онлайн-сертификаты в области инженерии, науки и компьютерных наук. Он является отличным местом для обучения, особенно, если вы женщина, так как ВУЗ присуждает больше инженерных степеней женщинам, чем любая другая школа.

Бостонский университет (Boston University)

Университет.

Являясь одним из крупнейших, некоммерческих университетов США, Бостонский университет сумел создать надежную среду онлайн-обучения для высшего образования. Предложение по обучению включает в себя широкий спектр онлайн-программ для выпускников, дипломов и некредитных профессиональных сертификатов.

Бостонский университет получил награду за достижения в области онлайн-образования и награду Ассоциации дистанционного обучения США за лучшую практику 21-го века.

Университет штата Огайо (The Ohio State University)

С момента своего основания в 1870 году Университет штата Огайо стал местом исследований и инноваций, гордится дружбой и соперничеством, сформировавшимися между студентами. Наиболее широко представленными областями исследований в университете являются устойчивое развитие, сельское хозяйство и здравоохранение. Вы можете найти самые онлайн-курсы в области медицины, бизнеса, образования и социальных наук.

Мэрилендский университет (University of Maryland)

University of Maryland является одним из наиболее уважаемых государственных исследовательских университетов в США. Университет поддерживает долгосрочные партнерские отношения с правительством и бизнесом для проведения исследований, которые преобразуются в применимые инновации. Найти онлайн-сертификаты по специальностям "Инженерия", "Компьютерные науки" и "Медицина".

Питтсбургский университет (University of Pittsburgh)

Питтсбургский университет гордится своей историей исследований, которые изменили общество и привели к победе над полиомиелитом, к появлению телевидения и к полету. Помимо предоставления высококачественных онлайн-программ в широком диапазоне областей, он предоставляет дополнительные ресурсы, чтобы помочь аспирантам и студентам-профессионалам преуспеть в учебе.

Теги: США
Если у Вас остались вопросы, то Вы можете позвонить по телефонам
+7 (495) 984-89-10 и +7 (495) 517-05-29 или заказать обратный звонок