10 европейских университетов с дистанционным обучением

Дата публикации: 06.06.2020 (последнее обновление: 02.07.2020)
Время чтения статьи: 3 мин., 43 сек. Просмотров: 17877

Содержание

  1. Вагенингенский университет и исследования (Wageningen University and Research (WUR), Нидерланды
  2. Свободный университет Берлина (Freie Universitat Berlin), Германия
  3. Стокгольмский университет (Stockholm University), Швеция
  4. Тринити-колледж Дублин (Trinity College Dublin), Ирландия
  5. Оксфордский университет (University of Oxford), Великобритания
  6. Европейский университет Кипра (European University Cyprus)
  7. Бизнес-школа ЕС (EU Business School), Испания
  8. Швейцарская школа бизнеса и менеджмента (Swiss School of Business and Management), Швейцария
  9. Международный телематический университет UNINETTUNO (International Telematic University UNINETTUNO), Италия
  10. Лувенский католический университет (Université Catholique de Louvain (UCL), Бельгия

Если вы хотите получить высшее образование в университете за границей, но не можете уехать из дома (например, из-за коронавируса), дистанционные программы заочного обучения в ведущих ВУЗах Европы - отличный вариант.

Именно поэтому мы составили список лучших европейских университетов, предлагающих онлайн-обучение иностранным студентам по английскому языку. Полученная аккредитованная степень может стать большим преимуществом в вашей карьере и на рынке труда. Специалисты Юнивестмедиа помогут вам подобрать нужную программу и ответят на любые вопросы.

Вагенингенский университет и исследования (Wageningen University and Research (WUR), Нидерланды

Вагенингенский университет всегда входит в десятку лучших голландских университетов в престижном рейтинге, составленном TopUniversities, Times Higher Education и Шанхайским университетом Цзяо Тонг.

Онлайн-курсы, предлагаемые Вагенингенским университетом на наших порталах, как правило, находятся на уровне магистратуры. Плата за обучение варьируется от 670 до 2100 евро в академическом году.

Свободный университет Берлина (Freie Universitat Berlin), Германия

Университет Берлина

Большинство программ обучения в Берлинском Свободном университете бесплатны для всех студентов, независимо от их национальности. Тем не менее, плата за обучение может достигать 9500 евро в год за некоторые онлайн-курсы. Программы заочного обучения, предлагаемые Свободным университетом, как правило, находятся на уровне магистратуры.

Стокгольмский университет (Stockholm University), Швеция

Более 30 000 студентов обучаются в Стокгольмском университете - институте, где много работы и разработок вкладывается в исследования, особенно в области естественных и гуманитарных наук.

Плата за обучение на онлайн курсах, предлагаемых Стокгольмским университетом, может достигать более 13000 евро в течение академического года. Эти курсы обычно предлагаются на уровне магистратуры.

Тринити-колледж Дублин (Trinity College Dublin), Ирландия

Тринити Колледж Дублин (TCD) является лучшим учебным заведением в Ирландии, занимая первое место в рейтингах, составленных TopUniversities, THE и Шанхайским университетом.

Онлайн курсы, предлагаемые TCD, находятся на уровне магистратуры, а стоимость обучения колеблется в пределах 3500 - 11200 евро в академическом году.

Оксфордский университет (University of Oxford), Великобритания

Что мы можем сказать об Оксфордском университете? Это один из лучших и самых известных университетов мира, часто борющийся за 1-е место в рейтинге с Кембриджским университетом. У него высокие образовательные стандарты, одни из лучших профессоров в мире, и строгие требования к поступлению.

Большинство онлайн-курсов, предлагаемых Оксфордским университетом, находятся на уровне магистратуры. Плата за обучение составляет от 1800 до 16500 евро в год.

Есть вопросы по получению дистанционного высшего образования в Европе?
Получите бесплатную консультацию!
  • Подбор учебных заведений с учетом ваших требований
  • Оформление документов и виз
  • Официальные цены на обучение без агентской комиссии
  • Полное сопровождение на всех этапах обучения
  • Наблюдение за вашим ребенком 24 часа (при необходимости)
Получить консультацию

Европейский университет Кипра (European University Cyprus)

Университет.

Европейский Университет Кипра открыл культуру модернизации, которая повлияла на уровень и качество образования во всем регионе. Благодаря высококачественному предложению онлайн-образования, университет предлагает отличное преподавание, исследования и поддержку для студентов, посещающих занятия в режиме онлайн.

Европейский Университет Кипра предлагает онлайн курсы как на уровне бакалавра, так и на уровне магистра. Обучение варьируется в пределах 9000 - 9500 EUR в академическом году.

Бизнес-школа ЕС (EU Business School), Испания

Бизнес-школа ЕС является частным высшим учебным заведением в Испании. В основном она ориентирована на обучение по специальностям "Бизнес" и "Менеджмент", а стоимость обучения в ней выше, так как она не получает государственного финансирования.

Онлайн курсы, предлагаемые бизнес-школой ЕС, стоят от 12900 до 29850 евро в год.

Швейцарская школа бизнеса и менеджмента (Swiss School of Business and Management), Швейцария

Швейцарская школа бизнеса и менеджмента - это частный университет, который предлагает обучение в области бизнеса, направленное на удовлетворение потребностей различных отраслей промышленности и крупных компаний. Учебное заведение сотрудничает с различными учеными и организациями с целью разработки курсов, которые готовят студентов к работе на рынке труда.

Большинство онлайн-курсов, предлагаемых Швейцарской школой бизнеса и менеджмента, находятся на уровне магистратуры. Плата за обучение составляет от 600 до 15000 евро в год.

Международный телематический университет UNINETTUNO (International Telematic University UNINETTUNO), Италия

Международный телематический университет UNINETTUNO предлагает онлайн-сертификаты, признанные по всей Европе. Он также предоставляет карьерные консультации амбициозным студентам для того, чтобы установить цели обучения на протяжении всего периода обучения.

Онлайн-курсы, предлагаемые Международным телематическим университетом UNINETTUNO, находятся как на уровне бакалавра, так и на уровне магистра. Плата за обучение составляет от 1600 до 3200 евро в год.

Лувенский католический университет (Université Catholique de Louvain (UCL), Бельгия

Университет.

Лувенский католический университет (UCL) нацелен на будущее, нанимая на работу преподавателей и исследователей со всего мира, которые соответствуют строгим стандартам университета. Разнообразие профессорско-преподавательского состава также отражает большое разнообразие иностранных студентов, которые предпочитают учиться здесь.

Университет придерживается междисциплинарного подхода к преподаванию, проводя многочисленные совместные мероприятия и поддерживая партнерские отношения с несколькими университетами в Бельгии и за рубежом.

Лувенский католический университет (UCL) предлагает как магистерские степени онлайн, так и краткосрочные курсы онлайн.

Вопросы и ответы


  1. Мари, Россия, Москва, 14.08.2021

    Добрый вечер. У вас есть информация по онлайн обучение в средних зарубежных школах?

    Добрый день! Да, конечно.   В США предлагаю рассмотреть окончание школы онлайн: Marianapolis Preparatory School (Connecticut), and Lyndon Institute (Vermont). Lyndon ...
Все вопросы и ответы
Если у Вас остались вопросы, то Вы можете позвонить по телефонам
+7 (495) 984-89-10 и +7 (495) 517-05-29 или заказать обратный звонок