Отзыв об учебном центре Into Oregon State Univercity (США, Портланд)

Отзыв об учебном центре Into Oregon State Univercity (США, Портланд)
Дата отзыва: 2018-02-26
Страна: США
Город: Портланд
Учебное заведение: Into Oregon State Univercity
Тип программы:
Проживание:

Меня зовут Кристина. Я серьёзно занимаюсь биологией и постоянно практикую английский язык, изучая его с репетитором и на курсах в языковой школе. В 11 классе я начала всерьёз задумываться о своём дальнейшем образовании и поняла, что в своей стране я вряд ли смогу выучиться на желаемую специальность и реализовать себя как успешный специалист. Мы с родителями посоветовались и решили, что мне нужно получать высшее образование в США, чтобы овладеть желаемой профессией и сделать карьеру.

 

Я собрала много информации о вузах Америки, но решила посоветоваться с сотрудниками компании ЮниВестМедиа. Менеджер компании, выслушав мои пожелания, посоветовал мне поступать в Университет Орегона, так как там есть факультет инженерии со специальностью "Биоинженерия", куда я и хотела поступить. Готовиться к поступлению мне предстояло в учебном центре INTO в Портланде, который сотрудничает с университетом. Для поступления в этот центр мне понадобился школьный аттестат, также я проходила вступительный тест на определение уровня английского языка, показав результат Upper-Intermediate.

 

В учебном центре я проходила обучение по программе IEP Academic/General English. Эта программа включала в себя 12 часов английского языка в неделю, преимущественно разговорного, и 10 часов занятий по профилю. Так как я выбрала естественно-научный профиль, занятия были направлены на углублённое изучение биологии, химии и физики. Наша группа постоянно занималась исследовательской работой, мы ставили разные эксперименты в местной лаборатории, реализовали интересные групповые проекты. Это именно то, чего мне не хватало в моей родной школе: я всегда хотела попробовать себя в роли исследователя, а не просто штудировать учебники по естественно-научным дисциплинам.

 

Благодаря проживанию в американской семье я довольно быстро освоилась в новой языковой среде, и у меня быстро прошёл психологический барьер перед говорением. Мы много общались в течение дня, эти люди помогали мне решать разные вопросы, а также мы вместе увлекательно проводили выходные, устраивая пикники и путешествуя по городу.

 

Я прошла обучение по программе в течение учебного года и добилась своей цели: теперь я студентка Университеты Орегона, будущий специалист по биоинженерии. Я благодарна сотрудникам компании ЮниВестМедиа за то, что помогли мне сделать жизненно важный выбор, о котором я нисколько не жалею!

Отзывы клиентов

×
Получить бесплатную консультацию по телефону