Отзыв о школе Citrus College, Лос-Анджелес от Алёны Васиной

Отзыв о школе Citrus College, Лос-Анджелес от Алёны Васиной
Дата отзыва: 2018-02-20
Страна: США
Город: Лос-Анджелес
Учебное заведение: Citrus College
Тип программы:
Проживание:

Я - студентка второго курса, моя специальность - менеджмент в сфере туризма. Так как моя будущая профессия связана с путешествиями и международным общением, я решила, что мне нужно совершенствовать мой английский и больше общаться с носителями языка. Для этой цели я решила выбрать языковые курсы в США, так как я хочу изучать именно американский английский, чётко улавливать произношение и особенности этого языка.

 

Чтобы подобрать интересные для себя курсы, я обратилась за помощью в компанию ЮниВестМедиа. Вместе с менеджером мы подробно рассмотрели несколько штатов и городов, в которых расположены ведущие школы английского языка, и я остановила свой выбор на Citrus College в Лос-Анджелесе. Мне предложили на выбор проживание в общежитии или в принимающей семье. Я долго сомневалась, но всё же решила выбрать проживание в семье, чтобы больше общаться с американцами и практиковать язык.

 

Перед началом обучения я прошла тест на знание английского, показав уровень Intermediate. По результатам теста меня определили в группу, и начались занятия. Вместе со мной в группе были ребята со всех уголков мира: Италия, Испания, Греция, Германия и даже Филиппины! На занятиях основное внимание уделялось разговорной речи: мы постоянно строили диалоги, учились задавать друг другу вопросы и формулировать ответы, обменивались мнениями по самым разным темам.

 

Во время занятий мы часто работали с текстами статей в области политики, экономики, новостей из мира науки и даже шоу-бизнеса. После уроков у нас всегда была возможность дополнительно позаниматься и закрепить изученный материал - все выученные слова и грамматические конструкции в библиотеке с огромным выбором литературы и постоянным доступом к интернету.

 

Семья, в которой я жила на время учёбы, была очень доброй и дружелюбной: эти люди были всегда готовы мне помочь, подсказать, где находится то или иное место в городе, мы часто проводили вечера вместе. Помимо учёбы, я много путешествовала: в стоимость программы включены экскурсии, и я успела посетить Голливуд, Беверли Хилз, отдохнуть на пляже Хантингтона и прогуляться по магазинам Victoria Gardens.

 

После полутора месяцев занятий и пребывания в Лос-Анджелесе я почувствовала, насколько улучшился мой английский, насколько свободнее я стала общаться с носителями языка! Если в первые дни своего пребывания в школе я терялась и не знала, с чего начать разговор, то сейчас я свободно беседую с людьми на самые разные темы, как в живую, так и по скайпу. Я очень благодарна сотрудникам компании ЮниВестМедиа за то, что помогли мне с выбором школы, где я смогла раскрыть свой потенциал!

Отзывы клиентов

×
Получить бесплатную консультацию по телефону