Бесплатные семинары для отъезжающих на учёбу в Голландию в 2016 году

Дата публикации: 31.05.2016

ЮниВестМедиа спешит поделиться  информацией о ежегодных семинарах Nuffic Neso Russia для тех, кто поступил в голландский университет и начнет обучение в сентябре 2016 года. 

Семинары Pre-departure briefings бесплатные, пройдут в Москве (25 июня) и  Санкт-Петербурге (2 июля).
В прошлом году семинары для отъезжающих на учёбу посетили более 100 человек!
Семинары для отъезжающих на учёбу в Голландию
Nuffic Neso Russia (официальный представитель голландского высшего образования в России) приглашает студентов, которые начнут учиться в голландских университетах уже в сентябре 2016, посетить бесплатные семинары для отъезжающих на учёбу в Нидерланды в Москве (25 июня), в Санкт-Петербурге (2 июля).

 

Процесс поступления уже позади, теперь вам необходимо подготовиться к учебе и жизни за границей. Переезд за рубеж – дело серьёзное, и у вас возникает много вопросов:

• Как подготовиться к поездке, получить визу, найти жилье? 
• Что сделать в первую очередь по прибытии в Голландию?
• Что представляет собой учебный процесс в Нидерландах? 
• Как побороть культурный шок и адаптироваться к жизни в Нидерландах?

Ответы на эти и многие другие вопросы вы получите на Pre-departure briefings в Москве и Санкт-Петербурге. Семинар для отъезжающих - это отличная возможность пообщаться с теми, кто тоже едет на учёбу в Голландию, а также с российскими выпускниками голландских вузов. Они расскажут о своем опыте учёбы и жизни в Нидерландах и дадут ценные советы новичкам. Мы подготовили много интересного!

Семинары для отъезжающих на учёбу в Голландию

Семинары бесплатные, необходимо пройти онлайн регистрацию. В прошлом году Pre-departure briefings в Москве и Санкт-Петербурге посетили более 100 человек! 

Информация о  Регистрации на бесплатный семинар в приложенном файле